Лучшие beauty-средства по уходу за кожей лица 25+ | Beauty HUB

Несмотря на достаточно молодой возраст, уход за кожей до 30 лет должен быть комплексным. Главной привилегией этого является сохранение молодости на более длительный срок. Редакция Beauty HUB включила продукт от Colorescience® в список лучших средств для кожи лица 25+

Дерматологи и косметологи сходятся во мнении, что любые beauty-средства по уходу за кожей лица могут быть антивозрастными. По крайней мере, до поры до времени. Так, если вы регулярно пользуетесь базовыми средствами по уходу за кожей лица до 30 лет, то, задув тридцатую свечу на торте, вы не впадете в депрессию. Зачем? Ведь кожа по-прежнему выглядит хорошо, свежо и молодо, ваше дело ­­–продолжать в том же духе.

В программу базового ухода за кожей лица в возрасте 25+ входит всего четыре этапа:

  • очищение
  • тонизирование
  • увлажнение (не забывайте и про область вокруг глаз)
  • защита от солнца.

То есть вам будет достаточно пяти–шести средств в зависимости от потребностей кожи, чтобы продлить молодость. Однако, косметологии говорят, что важно использовать и декоративную косметику, в состав которой входят ухаживающие компоненты. К счастью, такие beauty-продукты есть.

Для того, чтобы в 30 вам окончательно не разонравилось то, что ежедневно отражает зеркало, примите меры уже сейчас. Эти косметические средства по уходу за кожей лица 25+ помогут замедлить старение и предотвратят возникновение первых морщин в раннем возрасте.

Colorescience, Total Eye™ 3-в-1

Уникальный крем 3-в-1 для области вокруг глаз от Colorescience позволяет уменьшить темные круги и отечность под глазами, борется с морщинами, возвращает коже молодость и жизненную энергию, а также обеспечивает 100% защиту от фотостарения. Средство обладает 35-ю степенями защиты от УФ-лучей. Еще одним преимуществом средства является то, что оно выпущено в четырех тонах, которые подойдут для любого типа и цвета лица. Крем достаточно экономичен в использовании, поэтому его хватит на 60 дней при ежедневном двухразовом употреблении. Объем 7 мл.

Лучшие beauty-средства по уходу за кожей лица 25+: Beauty HUB

Sunforgettable® Total Protection™ Color Balm SPF 50, советы, солнцезащита
Предыдущая запись
Ниацинамид: 9 преимуществ витамина В3 для вашей кожи
Следующая запись
Письма Деду Морозу 2020: новогодние подарки сестрам | Beauty HUB

Похожие записи

Результатов не найдено.