Интервью с Еленой Ющенко: в чем секрет ее красоты

В загородном клубе Grand Admiral Resort&SPA Снежана Лепетюк и Майя Крук встретились с Еленой Ющенко и узнали о ее бьюти-рутине и секретах, которыми она пользуется.

У Елены свой бренд одежды и благотворительный фонд “Мамино сердце”, также она активно ведет свой блог в Инстаграм, где делиться самыми яркими моментами из жизни.

Снежана: Елена, скажите пожалуйста, вам больше нравится делать макияж самостоятельно или доверяете это профессионалам?

Елена: Вообще я очень редко крашусь, поэтому в повседневной жизни я почти всегда без макияжа, наношу только защитный крем и максимум — блеск для губ. Но если это важное мероприятие, тогда обращаюсь к профессионалу.

Снежана: Расскажите, а как примерно проходит ваш рабочий день?

Елена: Мой обычный день проходит в эмоциях, в работе и постоянных встречах. К нашим пробкам в Киеве я уже привыкла, поэтому стараюсь назначить максимальное количество встреч в одном месте, например, в каком-нибудь ресторане. Именно тогда я очень много успеваю. Мне многие часто задают вопрос: «Как ты столько всего успеваешь?». Я считаю, если правильно спланировать свой день, очень многое можно успеть.

Снежана: Скажите, есть ли у вас beauty-средства, без которых вы не можете обойтись и всегда носите с собой?

Елена: Мне сложно представить свой день без блеска для губ, а утром — без солнцезащитного средства. На данном этапе — это конечно же Colorescience.

Снежана: То есть SPF вы наносите не зависимо от того, едете отдыхать на пляж или нет?

Елена: Использую постоянно, каждый день.

Снежана: Поделитесь с нами своим утренним ритуалом красоты.

Елена: Так как у меня всегда все в спешке, ритуал у меня стандартный: сперва я умываюсь, использую тоник и максимум наношу патчи на 15 минут. Естественно крем под глазки, ну и защита от солнца.

Майя: Скажите, а приходилось ли вам когда-нибудь экспериментировать с длиной или цветом волос?

Елена: Да, приходилось (смеётся). Я переходила и со своего темно русого цвета в светлый, а потом опять возвращалась в брюнетку и через год снова в светлый, поэтому мои волосы пережили много перемен.

Майя: А сейчас у вас естественный цвет волос или вы их тонируете?

Елена: Сейчас я тонируюсь, доверяю только одному мастеру.

Майя: Приходилось ли вам когда-либо сидеть на диетах?

Елена: Нет, я предпочитаю пост и считаю, если правильно его соблюдать, то этого достаточно, чтобы разгрузить организм и привести его в порядок.

Майя: Занимаетесь ли вы спортом и есть ли любимые тренировки?

Елена: Да, сейчас я занимаюсь в «Сhilli Stretching», это моя любимая студия, там всегда дружелюбный персонал. Раньше у меня была хорошая форма, но сейчас хотелось бы лучше. Поэтому сейчас у меня в расписании функциональный тренинг и растяжка 2-3 раза в неделю.

Майя: Скажите, у вас есть свои табу-продукты и те, без которых вы не представляете свой рацион и можете есть каждый день?

Елена: Да, я могу есть хлеб каждый день (смеётся). Продуктов табу как таковых нет, просто сейчас у меня есть реакция на чеснок, поэтому его я стараюсь исключать. А так я противник диет, потому что понимаю — когда-нибудь случится срыв, который приведет к еще большему набору веса. Естественно нужно ограничить себя в сахаре — это полезно прежде всего для здоровья. Также я считаю, что обязательно нужно делать разгрузочные дни, позволять себе съесть пиццу или фаст-фуд.

Майя: Какие салонные процедуры вам больше всего нравятся по уходу за лицом?

Елена: Перед этой съемкой я была на процедуре «Огонь и Лёд» от iS CLINICAL. Считаю, нужно постоянно делать различные уходовые ритуалы для лица, питательные маски или же лифтинговые процедуры. Я лично постоянно делаю HydraFacial, приблизительно 3 раза в месяц.

Майя: И в заключении скажите, какой beauty-совет вы бы дали нашим подписчикам?

Елена: Меньше сахара, так как это прямой противник здоровья всего вашего организма. Ну и если вы хотите, чтобы кожа выглядела хорошо, нужно минимизировать употребление алкоголя и пить больше воды.

Макияж, прическа: 

Алена Романюк, студия “Dress my Face”: www.instagram.com/dress_my_face/

Локация:

Grand Admiral Resort&SPA: www.instagram.com/grand_admiral_club/

Фоторграф:

Евгений Зинченко: https://www.instagram.com/foto.zzi/

Предыдущая запись
Топ солнцезащитных средств для безупречной кожи | COSMOPOLITAN
Следующая запись
Colorescience в рейтинге лучших патчей под глаза

Похожие записи

Как улучшить внешний вид и состояние кожи после химического пилинга

Парад успеха и красоты «10-я ежегодная церемония награждения Cosmo Lady Awards 2019»

Черная Пятница: скидки приближаются!